Foclink Co., Ltd محول الألياف ST,ST الألياف مقرنة,الألياف البصرية ST المقرنة
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FA-ST-001

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Condition: New

Model Number: Adapter

RL: ≥45dB

Operating Temperature: -40°C~+85°C

Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

Mode: Singlemode Or Multimode

Application: Telecommunication

Durability: >1000 Matings

Sleeve: Zirconia

Color: Yellow

Type: ST/PC

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف:  25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: FOC

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: ShenZhen,HK

وصف المنتج

ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter



لدينا محول الألياف ST تناسب القواطع ST القياسية لألواح التصحيح ، وأشرطة الكاسيت ، لوحات محول ، يتصاعد الجدار وأكثر من ذلك. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تطور تويست ل ST واجهات ، ويأتي مع تركيب الجوز وغلق الغسالة. ST Fiber Coupler و D- الألياف التصحيح الحبل ، محول الألياف ، الألياف الخائن ، الألياف موصل سريع ، الألياف المخفف ، الألياف إنهاء مربع الشكل انقطاع مركز المحول يسمح لتركيب قوي دون دوران غير مرغوب فيه. الألياف البصرية ST زوجين هذه المحولات تعمل مع تطبيقات متعددة ، ويمكن أن تندرج في العديد من حوامل الجدار ولوحات محول. ST محول السفينة مع قبعات الغبار المطاطية القياسية. APC



ST Fiber Adapte r صور المنتج :

ST Fiber Coupler

مواصفات

Connector Type
ST
Polish Type
UPC
Fiber Counts
Simplex
Fiber Mode
Singlemode
Insertion Loss
≤0.2dB
Durability
≤0.1dB
Flammability Rate
UL94-V0
Working Temperature
-25~70°C

خاصية:

يتوفر 1.FC و LC و SC و ST في أجهزة الكمبيوتر الشخصية أو APC
2. عالية الدقة المحاذاة الأكمام
3.Low فقدان الإدراج و relnectability عالية
4.REACH SVHC متوافقة
5. المواد متوافقة مع بنفايات
6. available في البلاستيك أو الجسم المعدني
7. يتوافق مع IEC و TIA / EIA ومعايير Telcordia

الوضعية

1. الألياف البصرية الاتصالات
2. شبكة محلية (LAN)
3.FTTH (الألياف إلى المنزل)
4.CATV ونظام الدوائر التلفزيونية المغلقة
5. أنظمة نقل السرعة العالية
6. استشعار الألياف البصرية
7. الصناعية والميكانيكية والعسكرية


التغليف و مجاني

ST Fiber Adapter

التعليمات:

1.ما هو موك الخاص بك؟
Foclink : عادة ما يكون 1PCS / البند ، يمكن تنسيقها إذا كان لديك متطلبات التفاصيل.
2. كيف حول موعد التسليم؟
Foclink : تاريخ التسليم حوالي 3-5days ، فإنه يعتمد على كمية الطلب.
3. يمكنك تزويد عينة للعملاء؟
Foclink : بالطبع ، ولكن سيتم احتساب تكلفة التسليم على حساب العميل
4. كيف حول السعر الخاص بك؟
Foclink : نحن توريد المنتجات بأسعار تنافسية للغاية على أساس الأداء الجيد.
5. هل تقدمون خدمة oem؟
Foclink : نحن نقبل تصنيع المعدات الأصلية ، أوديإم. يتم تخصيص حجم الكابل والمواد. شعارنا الخاص والتصميم الخاص هي موضع ترحيب. سوف ننتج وفقا لمطلبك والوصف الخاص بك ؛

صورة المنتج
  • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter
  • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter
  • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter
  • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter
  • ST Multimode Simplex Fiber Optic Adapter
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد