Foclink Co., Ltd محول الألياف البصرية المعدنية,ST المعادن الألياف البصرية Adatper,محول الألياف البصرية شنتشن
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > محول الألياف > محول ست > محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)

محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FA-ST-009

Model Number: Adapter

RL: ≥45dB

Operating Temperature: -40°C~+85°C

Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

Mode: Singlemode Or Multimode

Application: Telecommunication

Durability: >1000 Matings

Sleeve: Zirconia

Color: Yellow

Type: ST/PC

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف:  25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: FOC

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: ShenZhen,HK

وصف المنتج

محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)


لدينا قواطع ST المعدنية من الألياف البصرية تناسب معيار ST لألواح التصحيح وأشرطة الكاسيت ولوحات المهايئ وحوامل الجدار وغيرها. هذه المحولات المعدنية على غرار برميل ميزة تصميم تويست قفل لواجهات ST ، ويأتي مع تركيب الجوز وغلق الغسالة. محول الألياف البصرية المعدني يسمح الفتح D-Shape لمركز المحول بتركيب قوي دون دوران غير مرغوب فيه. محول الألياف الضوئية ShenZhen تعمل هذه المحولات مع التطبيقات متعددة الأوضاع ، ويمكن وضعها في العديد من حوامل الجدار ولوحات المحول. ST محول السفينة مع قبعات الغبار المطاطية القياسية .. الألياف التصحيح التصحيح ، محول الألياف ، الألياف الخائن ، الألياف موصل سريع ، المخفف الألياف ، مربع الألياف إنهاء


ST Adapte r صور المنتج :

Fiber Optic Adapter St St Multimode Simplex MetalShenzhen Fiber Optic Adapter

مواصفات

Connector Type
ST
Polish Type
UPC
Fiber Counts
Simplex
Fiber Mode
Singlemode
Insertion Loss
≤0.2dB
Durability
≤0.1dB
Flammability Rate
UL94-V0
Working Temperature
-25~70°C


خاصية:

يتوفر 1.FC و LC و SC و ST في الكمبيوتر أو APC
2. عالية الدقة المحاذاة الأكمام
3. انخفاض الخسارة الإدراج و relnectability عالية
4.REACH SVHC متوافقة
5. المواد متوافقة مع بنفايات
6. available في البلاستيك أو الجسم المعدني
7. يتوافق مع IEC و TIA / EIA ومعايير Telcordia

الوضعية

1. الألياف البصرية الاتصالات
2. شبكة محلية (LAN)
3.FTTH (الألياف إلى المنزل)
4.CATV ونظام الدوائر التلفزيونية المغلقة
5. أنظمة نقل السرعة العالية
6. استشعار الألياف البصرية
7. الصناعية والميكانيكية والعسكرية


التغليف و مجاني

ST Adapter

التعليمات:

1.ما هو موك الخاص بك؟
Foclink : عادة ما يكون 1PCS / البند ، يمكن تنسيقها إذا كان لديك متطلبات التفاصيل.
2. كيف حول موعد التسليم؟
Foclink : تاريخ التسليم هو حوالي 3-5days ، فإنه يعتمد على كمية الطلب.
3. يمكنك تزويد عينة للعملاء؟
Foclink : بالطبع ، ولكن سيتم احتساب تكلفة التسليم على حساب العميل
4. كيف حول السعر الخاص بك؟
Foclink : نحن توريد المنتجات بأسعار تنافسية للغاية على أساس الأداء الجيد.
5. هل تقدمون خدمة oem؟
Foclink : نحن نقبل تصنيع المعدات الأصلية ، أوديإم. يتم تخصيص حجم الكابل والمواد. شعارنا الخاص والتصميم الخاص هي موضع ترحيب. سوف ننتج وفقا لمطلبك والوصف.

صورة المنتج
  • محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)
  • محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)
  • محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)
  • محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)
  • محول الألياف البصرية ST-ST متعدد طريقة Simplex (المعادن)
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد