Foclink Co., Ltd محول ST Bare Fiber,محول الألياف البصرية FTTH,Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > محول الألياف > محول ست > محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex

محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FA-ST-007

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Condition: New

Model Number: Adapter

RL: ≥45dB

Operating Temperature: -40°C~+85°C

Certificates: RoHS; ISO:9001,UL

Mode: Singlemode Or Multimode

Application: Telecommunication

Durability: >1000 Matings

Sleeve: Zirconia

Color: Yellow

Type: ST/PC

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف:  25PCS / حزمة. 4 علب (26 سم * 26 سم * 26 سم) في كرتون أكبر (40 سم * 50 سم * 50 سم)

إنتاجية: 30000

علامة تجارية: FOC

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 853670/851770

ميناء: ShenZhen,HK

وصف المنتج

محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex

تم تصميم قارنات ST من المعدن المزدوج من طراز FOC للتركيب في ألواح ذات قطع مستطيلة. تتميز هذه السلسلة إما بأغطية من البرونز أو السيراميك لتلبية متطلبات التصميم الخاصة بك. بالإضافة إلى ذلك ، يمكن استخدام هذه المقرنات مع موصلات الألياف PC أو UPC ذات النمط. اتصل بنا اليوم للحصول على تخفيضات كبيرة في حجم المشروع . توفر FOC محول الألياف ST Bare ، بما في ذلك وضع واحد وأنواع متعددة الاتجاهات. هذا محول الألياف البصرية FTTH أسلوب بسيط ،

Simplex دوبلكس الألياف البصرية محول معظمها مع الأكمام الزركونيوم ، محولات الأكمام البرونزية اختياري متاحة للالتماس المتعدد. سلك التصحيح ، محول الألياف ، الألياف الفاصل ، الألياف موصل سريع ، الألياف المخفف ، مربع الألياف إنهاء

Fiber Optical Adapter St St Singlemode Duplex
تطبيقات محول الألياف البصرية ST:


المنشآت الفرضية
شبكات الاتصالات
شبكات مترو
شبكات المناطق المحلية (الشبكات المحلية)
شبكات معالجة البيانات
الأجهزة

ميزات محول الألياف البصرية ST:
تصميم مضغوط
محاذاة عالية الدقة
انخفاض الإدراج وخسارة العودة والانعكاس الخلفي
اختيار السكن المعدني أو البلاستيكي أو البرونز الفوسفوري أو الأكمام الزركونية المنقسمة


ST Fiber Adapte r صور المنتج :

Fiber Optical Adapter St St Duplex


مواصفات

Connector Type
ST
Polish Type
UPC
Fiber Counts
Simplex
Fiber Mode
Singlemode
Insertion Loss
≤0.2dB
Durability
≤0.1dB
Flammability Rate
UL94-V0
Working Temperature
-25~70°C

مواصفات
وصلات - اثنين ST (أنثى) إلى اثنين ST (أنثى)
مواد الجسم المعدنية
تصاعد - الوقوف الحرة أو الحاجز (فتحتان 3/8 ").
محاذاة المواد كم ، سيراميك زركونيا
القنوات - دوبلكس
الدقة - Singlemode
اللون المعدني
خسارة الإدراج (IL) - <0.2dB
المتانة - <0.1dB تتغير بعد 500 التزاوج
درجة حرارة التشغيل -4 º C إلى +75 درجة مئوية (+25 º F إلى +165 º F)

الوضعية

1. الألياف البصرية الاتصالات
2. شبكة محلية (LAN)
3.FTTH (الألياف إلى المنزل)
4.CATV ونظام الدوائر التلفزيونية المغلقة
5. أنظمة نقل السرعة العالية
6. استشعار الألياف البصرية
7. الصناعية والميكانيكية والعسكرية


التغليف و مجاني

Simplex Duplex Fiber Optic Adapter

التعليمات:

1.ما هو موك الخاص بك؟
Foclink : عادة ما يكون 1PCS / البند ، يمكن تنسيقها إذا كان لديك متطلبات التفاصيل.
2. كيف حول موعد التسليم؟
Foclink : تاريخ التسليم هو حوالي 3-5days ، فإنه يعتمد على كمية الطلب.
3. يمكنك تزويد عينة للعملاء؟
Foclink : بالطبع ، ولكن سيتم احتساب تكلفة التسليم على حساب العميل
4. كيف حول السعر الخاص بك؟
Foclink : نحن توريد المنتجات بأسعار تنافسية للغاية على أساس الأداء الجيد.
5. هل تقدمون خدمة oem؟
Foclink : نحن نقبل تصنيع المعدات الأصلية ، أوديإم. يتم تخصيص حجم الكابل والمواد. شعارنا الخاص والتصميم الخاص هي موضع ترحيب. سوف ننتج وفقا لمطلبك والوصف.

صورة المنتج
  • محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex
  • محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex
  • محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex
  • محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex
  • محول الألياف الضوئية ST-ST Singlemode Duplex
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد