Foclink Co., Ltd ست الألياف موصل,ست الموصل,الألياف البصرية ست موصل,ست موصل بصري,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

ست الألياف موصل

فئة المنتج من ست الألياف موصل, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،ست الألياف موصل, ست الموصل الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من الألياف البصرية ست موصل R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
SC ST و LC موصل كابلات الالياف البصرية

نموذج : FC-ST-005

SC ST و LC موصل كابلات الالياف البصرية الألياف البصرية موصل ST كابل ، يستخدم SC ST موصل للاتصال واقتران بين وصلات الألياف النشطة. اختيار نوع المناسبة وفقا لربط موصل الألياف البصرية النشطة. ST موصل كابلات الألياف البصرية تكنيك جيد للتكتل لضمان أفضل...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC ST LC Typle Fiber Optic Connector

نموذج : FC-ST-004

SC ST LC Typle Fiber Optic Connector تعتبر موصلات ST الضوئية ، ST LC Connector هي النوع الأكثر شيوعًا للموصل الضوئي للألياف البصرية. يستخدم موصل كابل ST أنبوب بلاستيكي مكشوف يحتوي على الألياف الضوئية. يتطلب ذلك توصيل كابل مطابق على الجانب الآخر ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
Singlemode Multimode ST Type Connector

نموذج : FC-ST-002

Singlemode Multimode ST Type Connector تم تطوير الاتصال من النوع ST بواسطة AT & T بعد وقت قصير من وصول FC. في لمحة يمكن أن يكون مخطئا لبعضهم البعض ولكن يستخدم Sinlge وضع ST موصل و Multimode ST Connetor الإعداد حربة بدلا من موضوع المسمار. 1....

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية ST و SC موصلات

نموذج : FC-ST-001

الألياف البصرية ST و SC موصلات موصلات ST و SC ، يستخدم موصل ST اتصال وصلة تويست مع 2.5mm الطويق. يتوفر موصل FO ST في نظام مفرد و متعدد ، ويتميز بتثبيت ميداني موثوق به و متين. يتيح تصميم موصل الألياف البصرية ST المثبتات لتجعيد ظهر الجسم مباشرة على...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST PC APC Fiber Connector

نموذج : FC-ST-003

ST PC APC Fiber Connector الاتصالات ST PC APC التصحيح الحبل الألياف البصرية موصل . موصل الألياف ST ، ST ST موصل هو الطائر البصري للألياف الضوئية ثنائية الاتجاه ، يمكن تقسيمه إلى قفص الاتهام وفقا لوسط النقل إلى وضعية بصرية أحادية النمط مشتركة ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين ست الألياف موصل الموردين
وكان موصل الألياف ست واحدة من أول أنواع الموصل تنفيذها على نطاق واسع في تطبيقات الشبكات الألياف البصرية، ست اتصالات استخدام مع البلاستيك جولة أو الجسم المعدني. وصلات الألياف البصرية ست يستخدم "تطور على / تويست قبالة" على غرار حربة آلية مع 2.5mm الطويق. متوفر في سينغيمود و مولتيمود. تصميم ست الألياف البصرية موصل يتيح التركيب ل تجعيد الجزء الخلفي من الجسم مباشرة على سترة كابل و كيفلر. فوكلينك، مورد موثوق من موصل الألياف ست هو دائما بجانب يو 7 * 24.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد