Foclink Co., Ltd ST نوع الموصل,المودم المتعدد ST,وضع واحد ST موصل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

Singlemode Multimode ST Type Connector

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.23 / Bag/Bags
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FC-ST-002

اكتب: الألياف البصرية موصلات

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Model Number: ST/UPC SM

Mode: SM / MM

Diameter: 0.9mm/ 2.0mm/ 3.0mm

Ferrule: Ceramic

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: بواسطة polybag

إنتاجية: 5000 per day

علامة تجارية: FOC / OEM

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000 PCS

الشهادات: ISO90001

رمز النظام المنسق:  853670

ميناء: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

وصف المنتج

Singlemode Multimode ST Type Connector

تم تطوير الاتصال من النوع ST بواسطة AT & T بعد وقت قصير من وصول FC. في لمحة يمكن أن يكون مخطئا لبعضهم البعض ولكن يستخدم Sinlge وضع ST موصل و Multimode ST Connetor الإعداد حربة بدلا من موضوع المسمار.

1. ميزات ( موصل الألياف ، موصل الألياف FC ، موصل الألياف SC ، موصل الألياف ST ، موصل الألياف LC) :

- متانة جيدة

- أداء جيد في درجة الحرارة

- سهل التثبيت

--سعر تنافسى


2. التطبيقات ( موصل الألياف ، موصل الألياف FC ، موصل الألياف SC ، موصل الألياف ST ، موصل الألياف LC) :

- الألياف البصرية الاتصالات

--التوصيل (الألياف إلى المنزل)

--CATV & CCTV

- شبكات معالجة البيانات

- معدات تليكوم

--الشبكات المحلية


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


Single Mode St ConnectorSt Type Connector







صورة المنتج
  • Singlemode Multimode ST Type Connector
  • Singlemode Multimode ST Type Connector
  • Singlemode Multimode ST Type Connector
  • Singlemode Multimode ST Type Connector
  • Singlemode Multimode ST Type Connector
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد