Foclink Co., Ltd الألياف البصرية FC / UPC دوبلكس التصحيح الحبل,FC / UPC دوبلكس تصحيح الحبل,FC-FC Fiber FC Patch Cord
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

FC Fibre Optic Duplex Patch Cord

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 0.75 / Piece/Pieces
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 7 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FPC-FC-10

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE, CE ROHS FCC

Condition: New

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: ST Simplex

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حزمة الألياف البصرية التصحيح الحبل في كيس opp مجانا ثم في علبة كرتون

إنتاجية: 5000pieces/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: شنتشن

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

الشهادات: ISO

رمز النظام المنسق: 8544700000

ميناء: Shenzhen,Guangzhou

وصف المنتج

FC Fibre Optic Duplex Patch Cord

يعتبر FC / UPC Duplex Patch Cord أقل توهينًا عند الانحناء أو الالتواء مقارنةً مع سلك FC-FC Fiber FC التصحيح التقليدي وهذا سيجعل عملية تركيب وصيانة سلك الألياف الضوئية / وحدة فك ترميز الألياف البصرية UCT Optic FC / UPC أكثر كفاءة. كما يمكنه توفير مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات وشبكات المؤسسات الأخرى.


الميزات

(1) الداخلية: السيراميك الطويق

(2) Telcordia`s GR-326-Core ، IEC Standard
(3) الإنتاج الأخضر ، بنفايات قياسي
(4) ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
(5) عالية الاستقرار البيئات المختلفة

(6) تخصيص النظام المتاحة

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

تطبيقات

1 . سيمبلكس الألياف موصل المتاحة

2 . عالية الدقة من الأبعاد الميكانيكية .

3 . قدرة جيدة على التبادل ومتانة جيدة ؛

4. انخفاض خسارة الإدراج ، وارتفاع درجة الحرارة والاستقرار والتبادل جيد.

5 مروحة خارج متاح ، ضفيرة المتاحة ، مختلف

التمهيد (كابل) حجم المتاحة

التطبيقات:

1. شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

2. جيجابت إيثرنت ، GPON ، EPON

3. شبكات الكمبيوتر

4. مربع الألياف إنهاء

5. الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني

صور مفصلة

Fiber Optic Fc Upc Duplex Patch CordFc Upc Duplex Patch CordFc Fc Fiber Fc Patch Cord

Foclink Supply F iber Media Converter ، PLC Splitter ، SC Fast Connector ، Fixed Optical Attenuator ، S ingle Mode Fiber Patch Cord .

صورة المنتج
  • FC Fibre Optic Duplex Patch Cord
  • FC Fibre Optic Duplex Patch Cord
  • FC Fibre Optic Duplex Patch Cord
  • FC Fibre Optic Duplex Patch Cord
  • FC Fibre Optic Duplex Patch Cord
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد