Foclink Co., Ltd LC APC Singlemode المخفف البصري,الألياف البصرية 20db المخفف,الألياف البصرية المخفف المعدل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.scfiberpigtail.comمسح لزيارة

LC APC المخفف الألياف البصرية

حصة ل:  
    سعر الوحدة: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
    موعد التسليم: 5 أيام

معلومات أساسية

نموذج: FOA-LC-014

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Connector: LC

Attenuation Range: 0-30dB

PDL: <0.1db

Repeatability: 1000 Times

Return Loss: PC≥45 DB; UPC≥55 DB ;APC ≥65 DB

Operating Wavelength (nm): 1310/1550

Operating Temperature: -40-80°C

Color: Blue

Polish: PC

اكتب: الألياف البصرية مربع التوزيع

أجهزة الأسلاك: ODF

Condition: New

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 100pcs /

إنتاجية: 10000 pcs/day

علامة تجارية: Foclink

نقل: Ocean,Land,Air,UPS FEDEX DHL etc

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000 pcs/week

الشهادات: ISO,SGS,CE

رمز النظام المنسق: 853670

ميناء: Shenzhen,HK,Tianjin

وصف المنتج

LC APC المخفف الألياف البصرية

تقدم Foclink مخفف الألياف يشمل مخفف بصري متغير ، مخفف بصري مضمن ، مخفف بصري ثابت . LC APC Singlemode المخفف البصري يستخدم في التطبيقات التي يتم فيها تحديد كمية محددة مسبقًا من فقد الضوء. نقدم مخفف ثابت LC ، FC ، SC ، ST ، MU بمستوى توهين مختلف ، من 1dB إلى 30dB. يمكننا أيضا توفير الألياف Pigtail ، الحبل الألياف التصحيح ، محول الألياف ، الألياف الفاصل ، موصل الألياف السريعة ، مربع إنهاء الألياف ، لوحة تصحيح الألياف إلخ.


صور المنتج:

Fiber Optic Attenuator Single Mode

مواصفات

1. متوافق مع ISO9001: 2008 ، بنفايات
2. فقدان الإدراج منخفضة ، ارتفاع خسارة العودة
3. ارتفاع درجة حرارة الاستقرار
4. تسليم سريع

خاصية

1. انعكاس أسفل الظهر وانخفاض PDL
2. قيمة التوهين عالية الدقة
3. التحكم الدقيق في نطاق التوهين
4. مجموعة التوهين واسعة
5. الدقة السيراميك الطويق
6. FC ، SC ، ST ، LC - اختياري
7. المواد البلاستيكية أو المعدنية الإسكان

تطبيقات المخفف

1. EDFA ، DWDM ، لمسافات طويلة

2. شبكات واسعة النطاق

3. شبكات الاتصالات

4. تطبيقات جيجابت (ATM ، إيثرنت)

المعايير الفنية المخفف:

Item

Specification

PC

UPC

APC

Operating Wavelength (nm):

1310/1550

Return Loss (dB):

≥50

≥55

≥60

Attenuator Value:

According to custom request make 1-30dB

Maximum Optical Input Power:

200mW

Bellcore Compliant:

Wavelength Independent (DWDM)

Operating Temperature:

-40--+85°C

Attenuation Accuracy:

+/-0.5 (1-10) +/-1.0 (11-30)

Durability (well over 100mw):

Simple and Reliable Structure

Storage Temperature:

-40--+85°C

صورة المنتج
  • LC APC المخفف الألياف البصرية
  • LC APC المخفف الألياف البصرية
  • LC APC المخفف الألياف البصرية
  • LC APC المخفف الألياف البصرية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    test
    Mr. test
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Foclink Co., Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
test Mr. test
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد